Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8807250 1
Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8807250 2
Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8807250 3
Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8807250 4
Длина
250 мм
300 мм
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:50 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.42 кг
Все характеристики
Длина
250 мм
300 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8807250 - универсальный ручной инструмент с высокой износоустойчивостью. Подходит для выполнения работ под напряжением до 1000 В. Надежный захват детали обеспечивает прочная рабочая часть с закаленными зубцами. Удобство в эксплуатации благодаря эргономичным рукояткам. На рукоятках имеются ограничители, которые не позволяют руке скользить во время работы.
Технические характеристики клещей Knipex KN-8807250
Материал
CrV
250 мм
Мах захват
50 мм