Перфоратор аккумуляторный BRAIT BCRH22-4DUBL PRO 21.01.253.087 1
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:6.15 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:4
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Перфоратор аккумуляторный BCRH22-4DUBL PRO
Продуманность.Используется LED-светодиод, который ярко освещает рабочую зону.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Единая аккумуляторная платформа UBP.
  • LED - подсветка.
  • Аккумуляторный двигатель - для независимости от розетки.
  • Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры.
  • Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы.
  • Реверс предусмотрен для легкого извлечения застрявшего бура.
Технические характеристики
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
да
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Наличие быстросменного патрона
нет
Комплектация
кейс/чемодан
Габариты без упаковки
80x290x220 мм
Вес нетто
6.15 кг
Тип хвостовика
Количество режимов
Сила удара
2 Дж
Частота вращения шпинделя
1300 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
4600 уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
16 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
22 мм