Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 1
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 2
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 3
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 4
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 5
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 6
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 7
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 8
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062 9
Лучшая цена
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1300 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:есть
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
  • Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
  • Мощность: 1300 Вт
  • Сила удара: 3,2 Дж
  • Тип патрона:SDS-Plus
  • Класс защиты:II
  • Макс. диаметр сверления (бетон/металл/дерево): 28 мм/13 мм/30 мм
  • Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе и картонном рукаве.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
Мощность
1300 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
3.2 Дж
Реверс
есть
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Длина кабеля
2 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
3.43 кг
Мах диаметр сверления (дерево)
13 мм
Max диаметр сверления (металл)
30 мм
28 мм
Регулировка частоты вращения
28 мм