Перфорированный лоток EKF 50х100х3000-0,55мм, 2 шт по 3 м L5010001-0,55 1
Перфорированный лоток EKF 50х100х3000-0,55мм, 2 шт по 3 м L5010001-0,55 2
Перфорированный лоток EKF 50х100х3000-0,55мм, 2 шт по 3 м L5010001-0,55 3
Перфорированный лоток EKF 50х100х3000-0,55мм, 2 шт по 3 м L5010001-0,55 4
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 50х100х3000-0,55мм L5010001-0,55
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.55 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм