Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 1
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 2
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 3
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 4
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 5
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм цвет: сталь, к-т: 2 шт + ключ 101AL125B2 6
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:нет
Направление открывания:универсальное
Высота:125 мм
Ширина:42 мм
Толщина металла:2.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Изготовлена из высококачественной чистой полированной стали без финишной окраски.
  • Петли предназначены для дальнейшей окраски самим заказчиком.
  • Минимальная толщина петли в закрытом состоянии - 13.5 мм.
  • Возможность закрывания двери мягко и бесшумно благодаря амортизирующим накладкам.
  • Петли используются для открывания двери в обе стороны на 90 градусов.
  • Простота регулировки пружины из нержавеющей стали.
  • Минимальная толщина дверного полотна - 30 мм.
  • Максимальная толщина дверного полотна - 35 мм.
  • Установка петли возможна как с врезкой, так и без врезки.
  • Холодная штамповка является гарантией прочности.
  • Полимерные подшипники не требуют смазки.
  • Эргономичность, а также высокая пропускная способность дверей.
  • Удобство открывания двери (корпусом тела) при занятых руках.
  • Предотвращение тепловых потерь в помещении через дверь.
  • Возможность беспрепятственного прохождения большого числа людей.
  • Исключение образования сквозняков в помещении.
  • Возможность регулировки степени натяжения возвратной пружины.
Технические характеристики петли ALDEGHI LUIGI SPA 125х48х42 мм, цвет: полированная сталь
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
нет
Нагрузка
28 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
полированная сталь
Высота
125 мм
Ширина
42 мм
Толщина металла
2.4 мм
Диаметр оси
23 мм