Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 1
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 2
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 3
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 4
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 5
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B 6
Тип монтажа:накладная
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:125 мм
Ширина:42 мм
Толщина металла:2.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA (125x48x42 мм; матовая античная бронза; 2 шт; ключ) 101OS125B обладает следующими характеристиками:
  • Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
  • Минимальная толщина петли в закрытом состоянии - 13.5 мм.
  • Возможность закрывания двери мягко и бесшумно благодаря амортизирующим накладкам.
  • Петли используются для открывания двери в обе стороны на 90 градусов.
  • Простота регулировки пружины из нержавеющей стали.
  • Минимальная толщина дверного полотна - 30 мм.
  • Максимальная толщина дверного полотна - 35 мм.
  • Установка петли возможна как с врезкой, так и без врезки.
  • Холодная штамповка является гарантией прочности.
  • Полимерные подшипники не требуют смазки.
  • Эргономичность, а также высокая пропускная способность дверей.
  • Удобство открывания двери (корпусом тела) при занятых руках.
  • Предотвращение тепловых потерь в помещении через дверь.
  • Возможность беспрепятственного прохождения большого числа людей.
  • Исключение образования сквозняков в помещении.
  • Возможность регулировки степени натяжения возвратной пружины.
Технические характеристики
Тип монтажа
накладная
Покрытие
гальваника
Нагрузка
30 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
античная матовая бронза
Высота
125 мм
Ширина
42 мм
Толщина металла
2.4 мм
Диаметр оси
23 мм