Петля шарнирная накладная EMES Арт. (упаковка 4 штуки) IM50X63.4 1
Петля шарнирная накладная EMES Арт. (упаковка 4 штуки) IM50X63.4 2
Способ навешивания:накладная
Тип монтажа:накладная
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Высота:50 мм
Ширина:63 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Петля шарнирная накладная EMESАрт. IM50X63:
Материал:
  • Основа из нержавеющей стали.
Исполнение:
  • Количество крепежных отверстий: 4.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Вид
карточная
Способ навешивания
накладная
Тип монтажа
накладная
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Угол открывания
180 град.
Цвет
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
50х63х6 мм
Высота
50 мм
Ширина
63 мм