Пила самоочищающаяся изогнутое полотно в чехле, с поясным креплением SAMURAI GKC-270-LH
Гарантия производителя 1 год
Назначение:для веток, сучьев, дров
Материал режущего полотна:инструментальная хромированная сталь
Длина режущего полотна:270 мм
Зубья:закаленные
TPI (кол-во зубьев на дюйм):6
Складное полотно:нет
Форма рукоятки:Г-образная/под углом
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Шаг зубьев - 4 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары SAMURAI
Оригинальные товары c гарантией
SAMURAI
Япония — родина бренда
Япония — страна производства
Комплектация
- Пила;
- Чехол.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.378
Длина, мм: 470
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 50
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
5
16 отзывов
16 отзывов
Сначала:
Полезные
Олег
Ножовка просто отличная!
Максим Ш.
Оказывается и обычную ножовку можно усовершенствовать до уровня получать удовольствие от работы.
Леопольд
Поделюсь опытом, ибо он есть у меня. Пила садовая Самурай GKC-330-LH - это та пила за которой я охотился специально (есть ещё похожие GC-330-LH и GKC-270-LH, но эта самая лучшая). Для походов на рыбалку (рыбачу только с берега) давно уже не беру топор по причине: он тяжелый, шумный и даже травмоопасный, другое дело пила - пока кто-то машит топором, у меня уже гора дров. Пользовался всякими "Следопытами" (деньги на ветер) и другими складными "садоводами" пока у товарища не попробовал этого Самурая. То что эта пила не складывается это даже хорошо - нечему ломаться (как у мажорских Fiskarsax, были тоже у меня), удобный подвес для любого ремня до 70 мм и удобный прочный фастекс. Вес пилы в чехле 350 гр. Длинна общая 49 см, толщина полотна 1 мм длинна рабочая честные 330 мм 6.5 зубьев на дюйм, толщина прорезиненой рукояти 26 мм. Субьктивно, пластик чехла на сильном морозе может треснуть, поэтому я перемотал ножны хб-изолентой и потом изолента для растопки в лесу иногда может пригодиться. Второе: винты открутил и раз и навсегда посадил на фиксатор резьбы. Третье: не давайте эту свою пилу тому кто не умеет пилить "на себя", что-бы её не "убили. Чем и как точить? ХЗ, у меня она второй год, пилит пока нормально.
Леопольд