Пила самоочищающаяся изогнутое полотно в чехле, с поясным креплением SAMURAI GKC-330-LH
Гарантия производителя 1 год
Назначение:для веток, сучьев, дров
Материал режущего полотна:инструментальная хромированная сталь
Длина режущего полотна:330 мм
Зубья:закаленные
TPI (кол-во зубьев на дюйм):6
Складное полотно:нет
Форма рукоятки:Г-образная/под углом
физлицам
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
на товары SAMURAI
Оригинальные товары c гарантией
SAMURAI
Япония — родина бренда
Япония — страна производства
Комплектация
- Пила;
- Чехол.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.371
Длина, мм: 510
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 45
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.9
45 отзывов
42 отзыва
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Антон Б.
Михаил Б.
Олег У.
Пила очень порадовала, советую к покупке.
Александр
Игорь В.
Покупал для выезда на природу. Во время эксплуатации понял на что способна эта нажевка. В деревне перепиливал ей большие деревья,и сухие и живые. Спокойно берет дубовые доски 40 и 50мм,думаю что может спокойно брать и 70 и 90мм. Очень долго думал и все взвешивал прежде чем купил,отпугивала высокая цена в 3 тыс.рублей,но сейчас оглядываясь назад,жалею что не купил раньше.