Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 1
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 2
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 3
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 4
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 5
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 6
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 7
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 8
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 9
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 10
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 11
Пила торцовочная Redbo MS-255/2300L, 2300Вт, 255мм, лазер 39189 12
Функция протяжки:нет
Диаметр диска:255 мм
Мощность:2300 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:135 мм
Max глубина пропила под углом 90°:75 мм
Наличие лазера:нет
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности:
  • возможность выполнения прямого, наклонного, косого и комбинированного резов;
  • блок лазера, подсвечивающий линию реза при пилении для обеспечения точности работ;
  • мощный однофазный коллекторный электродвигатель;
  • дополнительная опора для длинных заготовок;
  • возможность подключения пылесоса;
  • защитный подвижный кожух с блокировкой;
  • прорезиненная рукоятка;
  • параллельный упор.
Технические характеристики
Функция протяжки
нет
Диаметр диска
255 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
2300 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
135 мм
Max ширина пропила под углом 45°
95 мм
75 мм
45 мм
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Подключение к пылесосу
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Класс товара
бытовой
Вес нетто
10 кг
Напряжение питания
220 В