Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 1
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 2
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 3
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 4
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 5
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 6
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 7
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 8
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 9
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 10
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 11
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 12
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 13
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 14
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 15
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 16
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 17
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 18
Пила циркулярная погружная Sturm CS51165PS 19
Мощность:1400 Вт
Диаметр диска:165 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:56 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:4.65 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Погружная пила Sturm! CS51165PS — мощный и удобный электроинструмент для выполнения прямых пропилов, в том числе с погружением, в заготовках из дерева и пластмассы. Данная модель позволяет исполнить пропил глубиной до 56 мм под углом 90 или до 45 мм под углом 45.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м способствуют комфорту при длительной работе.
  • Быстрая и удобная регулировка глубины пропила
  • Сетевой кабель длиной 4 м - 50м² рабочая зона
  • Прочная литая платформа
  • Защита от непреднамеренного пуска – гарантия безопасности в работе
  • Встроенный патрубок для удаления опилок – чистота рабочей зоны
Технические характеристики
Класс товара
бытовой
Мощность
1400 Вт
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Подсветка
нет
Наличие клина
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
56 мм
Расположение диска
под ручкой
Вес нетто
4.65 кг
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
литая
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм