Пилки по дереву 75/100 мм, 3 мм, HCS, CLASSIC, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-101-100D1-05 1
Пилки по дереву 75/100 мм, 3 мм, HCS, CLASSIC, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-101-100D1-05 2
Пилки по дереву 75/100 мм, 3 мм, HCS, CLASSIC, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-101-100D1-05 3
Пилки по дереву 75/100 мм, 3 мм, HCS, CLASSIC, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-101-100D1-05 4
Тип:по дереву
Назначение:быстрый рез
Количество:5 шт
Рабочая длина:75 мм
Материал:HСS
Направление зубьев:прямое
Тип хвостовика:хвостовик Т
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
быстрый рез
Количество
5 шт
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Материал
HСS
Направление зубьев
прямое
Шаг зубьев постоянный
3 мм