Пилки по дереву 75/100 мм, 4 мм, HCS, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-103-100E1-05 1
Пилки по дереву 75/100 мм, 4 мм, HCS, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-103-100E1-05 2
Пилки по дереву 75/100 мм, 4 мм, HCS, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-103-100E1-05 3
Пилки по дереву 75/100 мм, 4 мм, HCS, FAST CUT, Wood, 5 шт D.BOR D-103-100E1-05 4
Тип:по дереву
Назначение:быстрый рез
Количество:5 шт
Рабочая длина:75 мм
Материал:HСS
Направление зубьев:прямое
Тип хвостовика:хвостовик Т
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Назначение
быстрый рез
Количество
5 шт
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Материал
HСS
Шаг зубьев постоянный
4 мм