Пилки по дереву D.BOR 75/100х2.5 мм HCS / CLEAN CUT / CC / D / Wood (2 шт) D-106-100C1D-02 1
Тип:по дереву
Назначение:чистый рез
Количество:2 шт
Рабочая длина:75 мм
Материал:HСS
Направление зубьев:прямое
Шаг:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 15 мая,
Назначение
чистый рез
Количество
2 шт
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Материал
HСS
Шаг зубьев постоянный
2.5 мм
Шаг
2.5 мм