Пилки по металлу 75/100 мм, 3 мм, HSS, FAST CUT, ALU, 2 шт D.BOR D-111-100D2-02 1
Пилки по металлу 75/100 мм, 3 мм, HSS, FAST CUT, ALU, 2 шт D.BOR D-111-100D2-02 2
Пилки по металлу 75/100 мм, 3 мм, HSS, FAST CUT, ALU, 2 шт D.BOR D-111-100D2-02 3
Пилки по металлу 75/100 мм, 3 мм, HSS, FAST CUT, ALU, 2 шт D.BOR D-111-100D2-02 4
Тип:по металлу
Назначение:быстрый рез
Тип хвостовика:хвостовик Т
Количество:2 шт
Материал:HSS
Рабочая длина:75 мм
Направление зубьев:прямое
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
быстрый рез
Тип хвостовика
хвостовик Т
Количество
2 шт
Материал
HSS
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Шаг зубьев постоянный
3 мм