Пильный диск 165 мм 52 зуба TREND CSB/16552T
Гарантия производителя
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву, шпону и ламинату
Диаметр:165 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1 мм
Ширина пропила:1.6 мм
Количество зубьев:52 шт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Пильный диск 165 мм 52 зуба TREND CSB/16552T для аккумуляторных пил. Идеальная замена полотну для аккумуляторных дисковых пил. Конфигурация ATB с 52 зубьями (альтернативная верхняя фаска) идеально подходит для тонкой обработки фанеры и общих работ по торцовке.
Зуб под углом 15 градусов, ширина пропила 1,6 мм и толщина пластины 1 мм для быстрых, четких и чистых пропилов древесины, фанеры, МДФ, ДСП и ламината.
Прецизионно рассверленное отверстие диаметром 20 мм разработано как высококачественная прямая замена для пил диаметром 165 мм от Makita, Metabo, Bosch, Dewalt и других.
Технические характеристики пильного диска Trend CSB/16552T
Гарантия производителя
на товары Trend
Оригинальные товары c гарантией
Trend
Великобритания — родина бренда
Великобритания — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.218
Длина, мм: 265
Ширина, мм: 225
Высота, мм: 5
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о пильном диске Trend 165 мм 52 зуба CSB/16552T
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее