Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 1
Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 2
Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 3
Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 4
Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 5
Диаметр
190 мм
210 мм
216 мм
260 мм
Посадочный диаметр
20 мм
30 мм
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву, шпону и ламинату
Диаметр:260 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:2.5 мм
Количество зубьев:60 шт
Все характеристики
Диаметр
190 мм
210 мм
216 мм
260 мм
Посадочный диаметр
20 мм
30 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пильный диск 260 мм 60 зубьев TREND CSB/CC26060 - линейка пильных дисков с наконечниками из карбида вольфрама, предназначенных для профессиональной обработки твердых пород дерева, экзотической древесины, фанеры, поперечного среза, древесины хвойных пород и ДСП, ламинированных односторонне. Расширенное отверстие для обеспечения точной подгонки к шпинделю. Серебряная пайка обеспечивает надежное крепление наконечника к корпусу. Лазерная гравировка на реверсе по европейскому стандарту EN847-1/2. Корпус из высококачественной легированной стальной пластины прецизионно шлифуется для поддержания плоскостности.
Технические характеристики пильного диска Trend CSB/CC26060
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву, шпону и ламинату
260 мм
Диаметр (дюйм)
10 1/4
30 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
2.5 мм