Тип:по дереву
Диаметр:300 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.2 мм
Ширина пропила:3.2 мм
Количество зубьев:48 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр диска 300 мм, посадочное отверстие: 30 мм, толщина пропила: 3,2 мм, толщина корпуса: 2,2 мм, количество зубьев: 48 шт.
Технические характеристики
Тип
по дереву
Диаметр
300 мм
Диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.2 мм
Ширина пропила
3.2 мм