Пильный диск KWS 350х30х3.5х108T TP K5 01050-3503035108TP 1
Пильный диск KWS 350х30х3.5х108T TP K5 01050-3503035108TP 2
Назначение:чистый рез
Тип:по МДФ, ДСП
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.5 мм
Ширина пропила:3.5 мм
Количество зубьев:108 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.5 мм
Ширина пропила
3.5 мм