Пластина 16EL1.5ISO-TC-GM3225 DAKSTOOLS 161.53225 1
Нет в наличии
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:нержавеющие и жаропрочные стали
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:1.5 мм
Профиль:наружная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сменная твердосплавная пластина по металлу 10 шт. Для нарезания метрической резьбы полный профиль 60°. Наружная резьба, левое исполнение. Шаг резьбы 1.5 мм.
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.65 мм
Размер пластины
16
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
GM3225
Материал обработки
нержавеющие и жаропрочные стали
Исполнение
левое
Вид резьбы
Шаг резьбы
1.5 мм