Пластина твердосплавная HardForce 10шт. 11IR-125ISO-HFR52522 11IR-125ISO-HF R52522 (00102059) 1
Лучшая цена
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:3.2 мм
Размер пластины:11
Материал обработки:нержавеющие и жаропрочные стали
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:1.25 мм
Профиль:внутренняя
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
3.2 мм
Толщина
3.05 мм
Размер пластины
11
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
HFR52522
Материал обработки
нержавеющие и жаропрочные стали
Исполнение
правое
Вид резьбы
Шаг резьбы
1.25 мм