Пластина твердосплавная HardForce 10шт. 16ER-125ISO-HFR52522 16ER-125ISO-H FR52522 (00102067) 1
Лучшая цена
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:нержавеющие и жаропрочные стали
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:1.25 мм
Профиль:наружная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.52 мм
Размер пластины
16
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
HFR52522
Материал обработки
нержавеющие и жаропрочные стали
Исполнение
правое
Вид резьбы
Шаг резьбы
1.25 мм