Пластина СпецТехИнструмент 16NR-0.75ISO JT1020 16NR0.75ISOJT1020 16NR-0.75ISO JT1020 STI 1
Пластина СпецТехИнструмент 16NR-0.75ISO JT1020 16NR0.75ISOJT1020 16NR-0.75ISO JT1020 STI 2
Пластина СпецТехИнструмент 16NR-0.75ISO JT1020 16NR0.75ISOJT1020 16NR-0.75ISO JT1020 STI 3
Пластина СпецТехИнструмент 16NR-0.75ISO JT1020 16NR0.75ISOJT1020 16NR-0.75ISO JT1020 STI 4
Нет в наличии
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные и титановые сплавы
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:0.75 мм
Профиль:внутренняя
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.65 мм
Размер пластины
16
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
JT1020
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные и титановые сплавы
Исполнение
правое
Вид резьбы
Шаг резьбы
0.75 мм