Пластина твердосплавная BESTELLI DCGT11T304-AK твердосплавная (10шт) CT30101332T 1
Пластина твердосплавная BESTELLI DCGT11T304-AK твердосплавная (10шт) CT30101332T 2
Пластина твердосплавная BESTELLI DCGT11T304-AK твердосплавная (10шт) CT30101332T 3
Пластина твердосплавная BESTELLI DCGT11T304-AK твердосплавная (10шт) CT30101332T 4
Лучшая цена
Вид обработки:получистовая/черновая
Посадочное отверстие:4.3 мм
Размер пластины:11
Материал обработки:алюминиевые сплавы
Количество:10 шт
Задний угол:7 град
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DCGT11T304-AK Пластина твердосплавная (10шт) BESTELLI CT30101332T
Токарная сменная пластина. Форма D - ромб 55°. Размер пластины - “11”. Задний угол - 7°. Радиус скругления кромки - 0,4мм. Сплав NZ2001 идеально подходит для работы по алюминиевым сплавам. Пластины поставляются в упаковке из 10шт.
Технические характеристики
Вид обработки
получистовая/черновая
Ширина
11 мм
Посадочное отверстие
4.3 мм
Толщина
4 мм
Радиус при вершине
0.4 мм