Плавкая вставка предохранителя CHINT RT36-1-250, габарит 1, 200А (R) 521523 1
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Количество силовых полюсов:1
Номинальный ток:200 А
Индикатор срабатывания:нет
Материал контактов:медь
Диапазон рабочих температур:от -5 до +40 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Номинальный ток держателя: 250 А
  • Номинальное напряжение: до 690 В переменного тока, 50/60 Гц; до 440 В постоянного тока
  • Отключающая способность: 120 кА(АС 500 В); 100 кА (DC 440 В)
Технические характеристики
Степень защиты
00 IP
Количество силовых полюсов
Номинальный ток
200 А
Индикатор срабатывания
нет
Материал контактов
медь
Диапазон рабочих температур
от -5 до +40 °С
Вес нетто
0.4 кг
Номинальное напряжение
690 В
Климатическое исполнение
УХЛ3
Габариты без упаковки
201х175х86 мм
Длина
201 мм
Ширина
175 мм
Высота
86 мм