Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-35 габарит 1 125А DPP30-125 1
Тип:модульный
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:125 А
Индикатор срабатывания:да
Материал контактов:медь
Диапазон рабочих температур:от -45 до +60 °С
Вес нетто:0.455 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное рабочее напряжение: 690 В.
  • Тип индикатора срабатывания: верхний индикатор срабатывания.
  • Размер резьбы болтов: М10.
  • Рабочее положение: вертикальное/горизонтальное.
  • Указатель срабатывания: выдвижной шток.
  • Рукоятка смены плавкой вставки: PC-1.
Технические характеристики IEK ППНИ-35 габарит 1 125А DPP30-125
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
125 А
Индикатор срабатывания
да
Материал контактов
медь
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Климатическое исполнение
УХЛ3
Габариты без упаковки
135х48х60 мм
Длина
135 мм
Ширина
48 мм
Высота
60 мм