Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 габарит 2 355А DPP40-355 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:355 А
Индикатор срабатывания:да
Материал контактов:медь
Диапазон рабочих температур:от -45 до +60 °С
Вес нетто:0.65 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-24%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное рабочее напряжение: 690 В.
  • Тип индикатора срабатывания: верхний индикатор срабатывания.
  • Размер резьбы болтов: М10.
  • Рабочее положение: вертикальное/горизонтальное.
  • Указатель срабатывания: выдвижной шток.
  • Рукоятка смены плавкой вставки: PC-1.
Технические характеристики IEK ППНИ-37 габарит 2 355А DPP40-355
Номинальный ток
355 А
Индикатор срабатывания
да
Материал контактов
медь
Диапазон рабочих температур
от -45 до +60 °С
Вес нетто
0.65 кг
Габариты без упаковки
150х58х70 мм
Длина
150 мм
Ширина
58 мм
Высота
70 мм