Плазмотрон P80 8 м, 2 Pin, M16x1.5 мм GOODEL GS5.80.08.M16 1
Плазмотрон P80 8 м, 2 Pin, M16x1.5 мм GOODEL GS5.80.08.M16 2
Распродажа
Длина кабеля:8 м
Ном. сварочный ток:80 А
Охлаждение:воздушное(газовое)
Зажигание дуги:высокочастотное (HF)
Вес нетто:8.8 кг
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сопла различных диаметров обеспечивают широкую область применения плазмотрона. P80 идеально подходит для резки различных типов металла толщиной до 40 мм при максимальной силе тока 80 А. Может применяться на многих производственных и монтажных площадках.
Технические характеристики плазмотрона GOODEL GS5.80.08.M16
Длина кабеля
8 м
Ном. сварочный ток
80 А
Охлаждение
воздушное(газовое)
Зажигание дуги
высокочастотное (HF)
Мах толщина реза
40 мм
Центральный адаптер
нет
Тип резака
Расход газа
220 л/мин
Вес нетто
8.8 кг
Габариты без упаковки
320х70х390 мм
  • Разделительный рез любых металлов и сплавов толщиной до 40 мм, чистовой рез до 25 мм