Плинтус Artiva 75x16x1800мм МДФ RTV075.01 СПБ108135 1
Тип монтажа:жидкие гвозди
Поверхность:матовая
Цвет:Белый
Материал основания:МДФ
Материал верхнего слоя:полипропилен
Высота:75 мм
Длина:1800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
жидкие гвозди
Форма
прямой
Поверхность
матовая
Цвет
Белый
Палитра
белый
Материал основания
МДФ
Материал верхнего слоя
полипропилен
Высота
75 мм
Длина
1800 мм
Толщина
16 мм