Площадка IEK ПМ 22x16x5мм под винт белая (100шт) UHP33-22-16-5-100-K01 1
Площадка IEK ПМ 22x16x5мм под винт белая (100шт) UHP33-22-16-5-100-K01 2
Площадка IEK ПМ 22x16x5мм под винт белая (100шт) UHP33-22-16-5-100-K01 3
Материал:пластик
Фиксация:винт
Длина:22 мм
Ширина:16 мм
Высота:5 мм
Цвет:белый
Фасовка:100 шт
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
пластик
Фиксация
винт
Длина
22 мм
Ширина
16 мм
Высота
5 мм
Цвет
белый
Ширина стяжки
13 мм
Диаметр монтажных отверстий
5.2 мм