Площадка под хомуты General Lighting Systems GNC-30-30-W, 30x30 мм, 100 шт. 1 100 475323 1
Лучшая цена
Фиксация:самоклеящиеся
Длина:30 мм
Ширина:30 мм
Высота:7.5 мм
Цвет:белый
Фасовка:100 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики площадок под хомуты General Lighting Systems 30x30 мм 1 100
Длина
30 мм
Ширина
30 мм
Высота
7.5 мм
Цвет
белый
Ширина стяжки
30 мм
Диаметр монтажных отверстий
3 мм