Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 1
Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 2
Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 3
Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 4
Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 5
Назначение:универсальные
Ширина:50 мм
Ширина (дюйм):2
Материал рукояти:дерево
Вес нетто:0.056 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 50 мм ST0109-50 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Подходит для лаков на водной основе и лазурей. Кисть оснащена щетиной из синтетических волокон, расщепленной на концах, с волосками конической формы для максимально равномерного распределения материала на поверхности.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0109-50
Назначение
универсальные
Толщина
15 мм
Ширина
50 мм
Ширина (дюйм)
Длина щетины
51 мм