Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25 1
Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25 2
Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25 3
Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25 4
Назначение:лаки
Ширина:25 мм
Ширина (дюйм):1
Материал рукояти:дерево
Вес нетто:0.027 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Подходит для всех видов лака (лаки на основе растворителя и эмалей, оптимально подходит для лаков на водной основе и лазурей). Щетина из синтетических волокон, расщепленная на концах, с волосками конической формы служит для максимально равномерного распределения материала на поверхности. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой обеспечивает прочность и надежность. Эргономичная лакированная ручка из твердого дерева с отверстием для подвеса обеспечивает комфортную эксплуатацию.
Технические характеристики кисти STARTUL ST0109-25
Назначение
лаки
Толщина
12 мм
Ширина
25 мм
Ширина (дюйм)
Длина щетины
51 мм