Плоская кисть STARTUL Master 75 мм ST0107-75 1
Назначение:для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Ширина:75 мм
Ширина (дюйм):3
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.053 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 75 мм ST0107-75 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Специальный микс из светлой натуральной и темной синтетической щетины подходит для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок, а также для ЛКМ на водной основе. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики
Назначение
для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок
Толщина
16 мм
Ширина
75 мм
Ширина (дюйм)
3
Длина щетины
57 мм