Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1000, ширина 25мм, длина 1000мм 25T1501000M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1000, ширина 25мм, длина 1000мм 25T1501000M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1000, ширина 25мм, длина 1000мм 25T1501000M 3
Лучшая цена
Тип:плоский
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1000 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
15 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1000 мм
Профиль
T
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
15 мм