Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1125, ширина 25мм, длина 1125мм 25T1501125M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1125, ширина 25мм, длина 1125мм 25T1501125M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1125, ширина 25мм, длина 1125мм 25T1501125M 3
Лучшая цена
Тип:плоский
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1125 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Наружная ширина ремня
15 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1125 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм