Плоское зубило RENNSTEIG RE-3101250 1
Нет в наличии
Длина:125 мм
Протектор:нет
Вес нетто:0.15 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
дополнительные характеристики
  • Размер плоскоовального профиля: 17х11 мм.
Технические характеристики зубила RENNSTEIG RE-3101250
Длина
125 мм
Протектор
нет
Ширина рабочей части
18 мм