Плотницкие клещи KNIPEX KN-5001250 1
Плотницкие клещи KNIPEX KN-5001250 2
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Плотницкие клещи KNIPEX KN-5001250 - популярный среди профессионалов  инструмент. Отличается высокой точностью обработки и современной технологией изготовления с применением специальной инструментальной стали. Резцы закалены до твердости 60 HRC, что позволяет легко перекусывать проволоку диаметром 2.2 мм. Пластмассовые чехлы на рукоятках обеспечивают надежный хват.
Технические характеристики клещей Knipex KN-5001250
Тип
Клещи
Общая длина
250 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Вес нетто
0.6 кг
  • Рассчитаны на самые тяжелые нагрузки;
  • Полированная головка защищена от коррозии;
  • Длина 250 мм;
  • Режут среднюю проволоку диаметром 2,2 мм;