Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 1
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 2
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 3
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 4
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 5
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 6
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 7
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 8
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 9
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 10
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T08-220VAC 1/4", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00287 11
Тип:золотниковый
Рабочая температура:от -5 до 50 °С
Материал корпуса:алюминий
Размеры присоединительных резьб:1/4
Степень защиты:65 IP
Вес нетто:1.2 кг
Рабочее давление:8 МПа
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Соединение пневмораспределителя с пневмоприводом выполняется посредством пневматических шлангов.
Основные характеристики:
  • Размеры присоединительных резьб: рабочих - 1/4", выхлопного - 1/4"
  • Управление: двустороннее электромагнитное
  • Рабочая среда: очищенный воздух (тонкость очистки 40 мкм)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Полная мощность: 4,5 В·А
  • Допустимые изменения напряжения питания: ±10%
  • Пропускная способность: 1350 л/мин
  • Класс изоляции: F
  • Минимальное время переключения: 0,05 с
Технические характеристики
Тип
золотниковый
Рабочая температура
от -5 до 50 °С
Материал корпуса
алюминий
Размеры присоединительных резьб
1/4
Степень защиты
65 IP
Вес нетто
Рабочее давление
8 МПа
Эффективная площадь сечения
1.4 мм²