Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 1
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 2
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 3
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 4
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 5
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 6
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 7
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 8
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 9
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 10
Пневмораспределитель DN.ru PND1-S2EM-52-2-T10-220VAC 3/8", каналы 8мм, с двусторонним ЭМУ D290-00288 11
Лучшая цена
Тип:золотниковый
Рабочая температура:от -5 до 50 °С
Материал корпуса:алюминий
Размеры присоединительных резьб:впуск/выпуск - 1/8, выхлоп 1/4
Степень защиты:65 IP
Вес нетто:1.2 кг
Рабочее давление:8 МПа
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Соединение пневмораспределителя с пневмоприводом выполняется посредством пневматических шлангов.
Основные характеристики:
  • Размеры присоединительных резьб: рабочих - 3/8", выхлопного - 1/4"
  • Управление: двустороннее электромагнитное
  • Рабочая среда: очищенный воздух (тонкость очистки 40 мкм)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Полная мощность: 4,5 В·А
  • Допустимые изменения напряжения питания: ±10%
  • Класс изоляции: F
  • Минимальное время переключения: 0,05 с
Технические характеристики
Тип
золотниковый
Рабочая температура
от -5 до 50 °С
Материал корпуса
алюминий
Размеры присоединительных резьб
Степень защиты
65 IP
Вес нетто
Рабочее давление
8 МПа
Эффективная площадь сечения
1.68 мм²