Поддон Cezares из искусственного мрамора TRAY-AS-RH-120/80-30-W-R 1
Поддон Cezares из искусственного мрамора TRAY-AS-RH-120/80-30-W-R 2
Поддон Cezares из искусственного мрамора TRAY-AS-RH-120/80-30-W-R 3
Лучшая цена
Форма:полукруглая
Материал поддона:искусственный мрамор
Каркас в комплекте:нет
Высота:30 мм
Ширина:800 мм
Длина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Форма
полукруглая
Цвет
белый
Материал поддона
искусственный мрамор
Материал каркаса
без каркаса
Каркас в комплекте
нет
Высота
30 мм
Ширина
800 мм
Длина
1200 мм