Поддон Cezares SMC TRAY-M-AH-180/90-35-W 1
Поддон Cezares SMC TRAY-M-AH-180/90-35-W 2
Поддон Cezares SMC TRAY-M-AH-180/90-35-W 3
Форма:прямоугольная
Материал поддона:стеклопластик
Каркас в комплекте:нет
Высота:35 мм
Ширина:900 мм
Длина:1800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
SMC
Цвет
белый
Материал поддона
стеклопластик
Материал каркаса
без каркаса
Каркас в комплекте
нет
Высота
35 мм
Ширина
900 мм
Длина
1800 мм
Вес нетто
25 кг
Антискользящее покрытие
да
Диаметр сливного отверстия
90 мм