Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 1
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 2
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 3
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 4
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 5
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 6
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 7
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 8
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 9
Подкатной пневматический домкрат ROCKFORCE 3 т RF-YHQD-3WT-270B(47102) 10
Грузоподъемность
Грузоподъемность:3 т
Высота подхвата:135 мм
Высота подъема:450 мм
Рабочий ход:315 мм
Тип привода:гидравлический
Вес нетто:17.65 кг
Все характеристики
Грузоподъемность
физлицам
-20%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Домкрат автомобильный пневматический с грузоподъемностью до 3 тонн от бренда Rockforce.
Продуманность конструкции. Максимальная высота подъема 450 мм, уровень подхвата 135 мм. Позволяет производить быстрый демонтаж и установку колес легкового транспорта, а также необходимый местный ремонт подвески, узлов рулевого управления и тормозной системы. Домкрат подкатной рассчитан на подключение к компрессору, подающему сжатый воздух под давлением от 6 до 12 бар. Устройство приводится в действие путем открытия крана подачи, расположенного на конце управляющей рукоятки. Конструкция данной модели включает три распорные резиновые подушки диаметром 270 мм.
Внимание!
Технические характеристики домкрата Rockforce RF-YHQD-3WT-270B(47102)
3 т
Диаметр опоры
270 мм
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
450 мм
Рабочий ход
315 мм