Подшипник ZKL 21313CLW33J C3 ТД036830 1
Подшипник ZKL 21313CLW33J C3 ТД036830 2
Подшипник ZKL 21313CLW33J C3 ТД036830 3
Лучшая цена
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:65 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:2800 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ZKL ТД036830
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
65 мм
Грузоподъемность динамическая
217 кН
Грузоподъемность статическая
250 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
2800 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
Маркировка
21313 CL W33 J C3
Габариты без упаковки
140х140х33 мм