Подшипник ZKL 22216EKW33J NF () 4687206434509 1
Лучшая цена
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:80 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:3200 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
80 мм
Грузоподъемность динамическая
246 кН
Грузоподъемность статическая
294 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
3200 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
да
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
коническое
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
2.5 кг
Маркировка
22216 E K W33 J NF
Габариты без упаковки
140x140x33 мм