Подшипник ZKL 24032CW33J NF ТД037514 1
Подшипник ZKL 24032CW33J NF ТД037514 2
Подшипник ZKL 24032CW33J NF ТД037514 3
Лучшая цена
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:240 мм
Внутренний диаметр:160 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:1100 об/мин
Ширина:80 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ZKL 24032CW33J NF
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
240 мм
Внутренний диаметр
160 мм
Грузоподъемность динамическая
790 кН
Грузоподъемность статическая
1400 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
Ширина
80 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
14.8 кг
Маркировка
24032 C W33 J NF
Габариты без упаковки
240х240х80 мм