Подшипник ZKL 3306A-2RSTNG C3 NF ТД022409 1
Подшипник ZKL 3306A-2RSTNG C3 NF ТД022409 2
Подшипник ZKL 3306A-2RSTNG C3 NF ТД022409 3
Лучшая цена
Тип:шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:72 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:30.2 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:6500 об/мин
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ZKL 3306A-2RSTNG C3 NF
Тип
шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
72 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина
30.2 мм
Грузоподъемность динамическая
43.1 кН
Грузоподъемность статическая
29.7 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
6500 об/мин
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
нет
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.6 кг
Маркировка
3306 A 2RS TNG C3 NF
Габариты без упаковки
72х72х30.2 мм