Подшипник 3516Н 22216 MBW33 ИПК 3516N22216MBW33 1
Подшипник 3516Н 22216 MBW33 ИПК 3516N22216MBW33 2
Подшипник 3516Н 22216 MBW33 ИПК 3516N22216MBW33 3
Нет в наличии
Тип:роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:140 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:6000 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника ИПК 3516N22216MBW33
Тип
роликовый однорядный подшипник
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
140 мм
Грузоподъемность динамическая
270 кН
Грузоподъемность статическая
243 кН
Количество дорожек качения
1 шт
Частота вращения предельная
6000 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
нет
Форма ролика
цилиндрическая
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
латунь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
22216 MB W33
Габариты без упаковки
80х80х33 мм