Подшипник BS Bearing GE80ES-2RS 2001001362386 1
Лучшая цена
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:120 мм
Внутренний диаметр:80 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:45 мм
Габариты без упаковки:120х120х45 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing GE80ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
120 мм
Внутренний диаметр
80 мм
Грузоподъемность динамическая
360 кН
Грузоподъемность статическая
1800 кН
Количество дорожек качения
Ширина
45 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Вес нетто
2.2 кг
Маркировка
GE 80 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
120х120х45 мм