Подшипник BS Bearing LME16-2RS 2001001545758
Гарантия производителя 1 год
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:36 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:26х26х36 мм